Региональные порталы Карта сайта Вход

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

#УРАКАНИКУЛЫ!

7 июня 2021
3
0

День  пятый. Бодрое доброе утро встретили вместе с ребятами из школы номер пять!

Педагоги - организаторы   Центра  научили  лавировать  бумажными корабликами

( предварительно  показав, как их делать!), ловко пасовать воздушным шариком и  «проходить» в гимнастический обруч: «В гостях у лета » - всё необычно!

На площадке «Мелодинка» посмотрели  «Сказку о царе Салтане» на музыку Николая Андреевича Римского-Корсакова, успешно ответили на вопросы викторины «Музыка в сказках Александра Сергеевича Пушкина»,проявили активность в спортивной эстафете!

Ведь спорт- это здоровье! А с аккомпаниатором -  Альвиной Сергеевной Лебедевой - точно - не соскучишься!

«Радужные карпы » - оригами  были прикормлены умелыми руками  педагога  дополнительного образования - Давлетшиной Лейсан  Рифкатовны. Да  и ребята - не отставали! Рыбалка удалась!

Вторая половина дня - продолжаем  совершенствовать навыки: программа «Чудеса из фетра» - педагог   дополнительного образования Черноволикова Наталья Алексеевна: шьём миньонов!  «Ямальский сувенир» - окрашивание: правила набора краски и окрашивание плоскостных изделий - освоил сегодня каждый  « Юный скульптор»

под  руководством педагога   дополнительного образования -   Андреевских Натальи Борисовны .

Продолжение завтра - 8 июня! Мы ждём ВАС !

#ЛЕТОВГОРОДЕ - это весело! В #ЦДТНОЯБРЬСК )))

• #УРАКАНИКУЛЫ!