Региональные порталы Карта сайта Вход

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

#УРАКАНИКУЛЫ!

2 июня 2021
4
0

День второй. Тишина солнечного утра второго июня наполнилась звонкими голосами ребят из летнего лагеря школы номер три.
День решено было начать активно, творчески, спортивно: вместе с педагогами - организаторами нашего Центра и волонтёрами «Союза Активной Молодёжи» : Домрачевой Марией, Федосеевой Кариной и Чистяковой Полиной - первая группа ребят уверенно решила сказать: «Лето,на старт!» - и пройти увлекательным маршрутом весёлых испытаний конкурсно-игровой программы.
Вторая группа гостей Центра - под руководством педагога дополнительного образования - Макаровой Ольги Иосифовны - мастерила душистые гиацинты и жёлтые одуванчики из салфеток - как раз то, что нужно - ведь лето - время расцветать!
Третья группа ребят приближала мечты о поездке летнюю рыбалку с ночёвкой:
поймав классную идею педагога дополнительного образования - Давлетшиной Лейсан Рифкатовны. «Радужный карп» в технике «Оригами» - гордость любого рыбака!
Четвёртой группе мега-повезло: мир театра - балет-сказка «Жизель» - с добрейшим экскурсоводом - аккомпаниатором Лебедевой Альвиной Сергеевной - счастливый билет в чудесную страну с названием «Мировая художественная культура»!
Вторая половина второго дня лета - не менее увлекательна!
Центр открыл двери для тех, кто хотел бы за короткое время освоить то, на что в течение учебного года времени совсем не хватало. А сейчас - оно есть! Ура!
Учимся делать простые чудесные вещи из фетра - на занятиях у педагога дополнительного образования - Черноволиковой Натальи Алексеевны!
Осваиваем основы композиции, узнаём состав различных материалов как «Юные скульпторы» - легко о сложном расскажет педагог дополнительного образования - Андреевских Наталья Борисовна!
Продолжение - завтра! Просыпайтесь пораньше! Мы ждём ВАС!!!

• #УРАКАНИКУЛЫ!