Региональные порталы Карта сайта Вход

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества"

В КАДРЕ - "СЕВЕРЯНЕ-2021"

31 мая 2021
7
0

Сегодня ребята-представители городской организации школьников "САМ"("Союз активной молодëжи") стали гостями на открытии фотовыставки с работами призёров и победителей прошлого сезона фотоконкурса "Северяне" в "Музейном ресурсном центре".

Ведущие ямальские фотографы рассказали интересные истории своих выигрышных работ и поделились интересными нюансами цифровой фотосъёмки, такими как: правило золотого сечения в постановке кадра, выбор правильного ракурса, так же рассказали какими они пользуются программами для обработки фото и многим другим.
Выступил и председатель жури конкурса - Владимир Пушкарев с завораживающими рассказами о своих экспедициях и экстремальной съемке: в горах на высоте около 4,5 тысячи километров над уровнем моря, а ещё - из самой глубины ямальского кратера.
Владимир Пушкарев объявил о старте приёма заявок на конкурс «Северяне» в 2021 году.
Спасибо организаторам мероприятия за интереснейшую встречу!
И отдельное спасибо руководителю добровольческого движения
"Лидер" - Рявкиной Татьяне Валентиновне, заботливо сопровождавшей нашу беспокойную компанию!

Максим Додонов
Городская "Школа ведущих " Академия "КМ".

• В КАДРЕ -